Sw
Sweet

Зачем Россия поддерживает Донбасс?

Дис Неизвестный

Своих не бросаем 😉

Ок
Оксана

я поддерживаю морально, там живут русские, которые против фашистов сражаются, а вы что за фашистов

Серёжа Б

чтобы таких как ты не было на земле Данбаса, пришедших убивать и грабить..

Людмила Симакова

Зачем Россия поддерживает русских ? -дурной вопрос ...

Geroy Gs

Просто соседи, а Донбасс просто пытается отстаивать свои права в отличии от укрсиловиков. Я тоже морально поддерживаю

Юлия

Потому что настоящие Люди поступают по человечески и переживают за Людей, у которых тоже есть свои семьи, дети, заботы и прочее.

Ольга Петрова

думает все ок

Ксана У)))

вспомнили

Виталий Казанков

Он хороший ...

Руслан Выгодин

Чтобы киевские каратели и диверсанты и террористы Коломойского не лезли в Новороссию http://www.youtube.com/watch?v=MQkTiBKdtHE&feature=player_detailpage

Maksim Andreev

Как именно?