Оксана Соломатина

Путин признал, что поддерживаемые Россией террористы нарушают перемирие на Донбассе?

Мээрим

Н-дааа, так можно любое высказывание перевернуть с ног на голову .

Ел
Елена

Инопланетянин - добро пожаловать на Землю

Екатерина

Из вас получится отличный журналист. Умеете врать в глаза и при этом не краснеете.

Дарья

Путин всего лишь сказал, что перемирие нарушается обеими противоборствующими сторонами и не более того !

Игорь

Зачет для укроСМИ
«Я согласен с коллегами в том, что ориентиром при урегулировании на Украине, в Украине, как сейчас модно говорить, должны быть, конечно, минские договоренности. Хочу отметить, что эти договоренности, к сожалению, не полностью выполняются как одной, так и другой стороной. То есть ни представителями ополчения Новороссии, ни представителями Украины в полной мере пока эти минские договоренности не выполняются по целому ряду причин. Это и объективные, и субъективные причины. Но исхожу из того, что все стороны будут стремиться к тому, чтобы эти договоренности были полностью выполнены» , -сказал Путин.

Берешь интервью--вытаскиваешь своих укров, впихиваешь-ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ РФ---и

ОПЛЯ--для хохлов--новая лапша! !
http://podrobnosti.ua/power/2014/10/18/998560.html

Нурланltnurik

он не признал !!! Он констатировал ФАКТЫ. с двух сторон нарушают. только как !!! Ополченцев гонят с территории, где их дома и семьи !!!и что они должны делать. - отдать свой дом для уничтожения.

ТЫ диванный мудрец

Па
Павел

Войны по по правилам уже давно ушли в прошлое

Sergei

Признал? Молодец. А вот Обама все виляет.. типа просто мол печеньки завозим в Киев.

Алла

Ага. Каждый день перебежками прибегают на сторону ВС Украины и за еду просят: "Дяденька! Дай пальнуть по Донбассу! " И ВС Украины им, конечно же, Грады дают во временное пользование! Чтоб бомбить своих мирных граждан)))))

Михаил

Ты не передергивай - он сказал что ополченцы не желают покидать населенные пункты где находятся их дома, родственники, знакомые. Что потом с ними бывает, видит весь мир по захоронениям замученных жителей таких поселений. Будь прокляты твари подобные тебе, оправдывающие садистов и убийц

Иг
Игорь

Опять врешь. Путин признал, что перемирие нарушается обеими сторонами. Это совсем не одно и то же.

Татьяна

пальцы ему бы во дверь, еще бы не такое признал.

Ра
Рамиль

и что? Укропская армия не нарушает?

Ан
Анна

Я сегодня вышла и замерзла - похолодала однако, а Путин признал, что он виноват в выпадании мокрого снега на Юго- Западе Москвы ...ну не сволочч ли