Юрий Пасичник

Почему перемирие на домбасе нарушается?

Кристина Кхетрару

потому что хохлы пидары

Андрей

Потому что есть отдельные украинские батальоны, которые не подчиняются украинской власти; потому что в рядах ополчения все отряды раздроблены и верховного главнокомандующего над ними нет; потому что на Донбассе есть группа террористов, задача которых - всевозможные провокации, путём убийств (тут стоит заметить, что они очень хорошие специалисты в военном деле, и диверсионной подготовке)...

Ольга Петрова

Украина ясность в преддверии ада. Германия

Ирина Кургузова

путина спроси.

Алексей

Объяснение простое: украинские военные не имеют чести, посему нарушить договор для них - плёвое дело.

Алена Каплун

что такое донБас, может ДОНБАСС?