Зачем террористы на Донбассе расстреляли похоронную процессию?

Та
Татьяна

заказы выполняют а этот заказ делают политики

Наталья

Эти укропские уроды палят по городам не разбирая процессий.

Карнелия

Врут может, а может провокация, не факт что это те самые террористы о которых мы думаем, регион же совершенно сейчас не стабилен, надо порядок наводить, а не гадать кто плохой кто хороший.

Ан
Анна

Чтобы картинку "правильную" по кремлевскому зомбоящику показать!
Отморозки тут и добавить нечего!

Шеннепей

захотели и расстреляли

Вл
Владимир

да пошли вы в жопу)) ) понаползали тут наркоманы)))))