Екатерина Филютич

Зачем террористы, поддерживаемые Кремлем, убили людей на похоронной процессии под Мариуполем?

Sw
Sweet

и все?? ? когда они весь куев запад украины зачистят по полной! так что бы даже рыбы в реках и озерах не было!

Катя

кто тебе такое сказал ?

Анатолий

Красный террор не знает границ

Alexandr

Потому что скоты они. им Хуйло дал команду, они быстро и выполнили. А для Хуйла нет ничего святого

Жека

Наверное те же террористы, которые растреляли грузовики с ранеными ополченцами

Ал
Алена

интересней ответ, зачем кремль поддерживает террористов)

Cветлана

Это гражданская война. Иначе и не бывает.

Александр

Похоронная процессия состояла сплошь из бандеровцев и она сама себя расстреляла. А террористы святее нанопыли Гундяева

Ра
Раушания

Это сделали террористы, поддерживаемые киевской властью.

Максим

Да не пизди уже ..Просто ЗАЕБАЛ ты и тебе подобные твари

Ан
Анастасия

Надоели глупые вопросы. У вас дом горит, а вы чепуху несете.

Наталья

Зиг Хайль! Слава украине! Слава нацикам!