Шеннепей

Почему он их расстрелял?

Инна

Надо было. Но он предпочел другое. И обеспечил себе пожизненное.

Ru
Ruslan

Надо было эту сволочь завалить при "попытке к бегству"

Alejandro

крыша поехала

Андрей

..неправильно поняли...он возненавидел всех людей...ему казалось лишь он один мыслит правильно ...а остальные ничто в жизни без права жить..

Киселев

В СССР было мало инфы, маньяки все же были редкостью.
А сейчас - сколько мы знаем про Евсюкова и Брейвика!
А сколко фильмов - кто кого каким способом убил!
Для психопатов такая инфа заразна.
Вот плоды отсутствия цензуры - про такие вещи информацию надо выдавать в режиме- убил - посадили/расстреляли.
Без излишнего муссирования.
Пожинаем плоды построения общества недоразвитого капитализма

Ан
Анатолий

это цветочки. В обществе тотального потребительства быдло уже не ориентируется в душевных ощущениях, ибо это общество взращивает бездушность и гонор власти. А куда деться запутавшемуся в своих душевных чувствах сопляку? НЕКУДА! Вот и хватается за оружие! АЛАХУ АКБАР, как говорится! Оружие даёт, пусть призрачную, но власть. Власть над ситуацией.Для психов- это решение подходит всегда. Психи стратегически абсолютно не способны мыслить, но зато они в тактическом плане могут быть гениальны. Но и это цветочки... Трагедия современых людей заключается в том, что Человек в результате своего совершенства, утратил чисто земное зверинство- у него нет способности загрысть, как волк, своего оппонента.. У него нет вообще возможности как либо влиять на окружение, кроме как через мифическое правосудие. Человек в обществе абсолютно НЕЗАЩИЩЁН!

Павел

Он маньяк и этим всё сказано.

Дикий

потому что он, как и ты "склонен во всех своих бедах-в конце света особенно винить кого то, а не СЕБЯ.
он, как и ты "так себя лЮбите и искренне считаете себя образцами чистоты, будучи объективно лишь грязью. смешно"

Ангельское

Сейчас модно быть дебилом, ровняясь на вождей.

Юлия

В мозгу что-то перемкнуло после недели беспробудного пьянства...

Ренат

Сдуру, как правило

Роман

хотел избавить Москву от пробок на дорогах. 5 машин не стало на улице.

Ма
Марина

а почему бы не посмеяться с дурака? С его дурацких идей и мыслей?

Св
Светлана

ёшки маёшки что за страсти! реш9ил и сделал... знал что будет и пох! что за обсуждения! другое дело что сделал бы на его месте, но что бы вы сделали оказавшись им самим и если бы были им...

Юл
Юля

Потому что глупыми вопросами достали. Вот я твоих почитала и тоже захотелось пальнуть. в тебя.