Леонид Николаев

Интересно, почему легионеров СС, не расстреляли Советские Войска? Ведь они сейчас с наглой мордой в Риге идут на марши...

Радовались бы, что Красная Армия даровала жизнь и они жили на правах граждан СССР, а не как сейчас Русские в Латвии....

Евгений

Скорее всего отсиживались по лесам и прятались на сеновалах..

На
Наталья

Легионеры СС сейчас в Риге как в русские в Латвии нихера параллели

Gog

удостоверение легионера СС там можно купить в подземном переходе

Ел
Елена

Интересно а почему власовцев тоже не добили?

Татьяна

Проявили к ним гуманность, думали, что перевоспитаются. Но, вот как вышло. Преступников только могила может исправить.

Munira

да эти братки по хуторам прятались

Умка

Товарищ Сталин сам решал кто ССовец а кто нет.

Ап
Апроо

отсидели в ГУЛАГе и теперь пенсия как у репрессированных