Юл
Юлия

Почему Украинцы такие наглые?

Беженцы с Украины такие наглые приехали в маленький город в Сибири люди отдают им одежду они говорят нам обноски не нужны дайте нам новую одежду

Дм
Дмитрий

чтоб парашники боялись

Милашка

Это у них есть. У нас в крае семьям дали дома с ремонтом, так им обои не такие, дешевые видите ли.

Ев
Евгений

Да. Подтверждаю. Им нужна одежда с ярлычками и, главное - дайте курева !

Ру
Рус

Им в набедренных повязках ходить надо, а не в одежде!

Василий

Простите, конечно, но от нации это никак не зависит. Наглые люди есть в каждой стране и не нужно обобщать.

Ирина

Обноски? В Брянской области в списки помощи просят планшеты и ifhone!

Ви
Виталий

А вам бы в уши 23 толкали, что россияне плохие, что бы вы сделали? + безысходность. От этого и наглеют

Catherine

А в Москве квартиры требуют!

Неизвестно

Кто-то, где-то, когда-то ляпнул подобный высер, и понеслось катать.

Владимир

Не знаю, мне бы тоже не понравилось. А вообще, больше всего меня бесит, что кто-то тебе что-то дал, а потом считает себя пупом земли. И я также с Сибири

Лена

Правильно говорят. Обноски это БУ. Не принял. Ну и ладно. Тогда вернись и скажи об этом Порошенко

Гу
Гузель

А отстоять себя с оружием слабо? Вот и наглеют...

Ma
Maks

Украинцы по жизни люди наглые. Не даром создали выражение-,,Еврей заплакал, когда хохол родился,,