Марина Дмитревская

Кто такие украинцы и почему они считают что им все должны?

Екатерина

хохлы - воши на гребешке - хрен вычешешь

Ме
Мехровар

потому, что мы их довели до такой жизни, т. е. общая мировая культура в поведении, или просто в политике мы не правильно поступаем. Я бы много Вам привёл примеров. Вот оди приведу: Потому, что Россия продаёт нефть и газ в десятки раз выше себестоимости, т. е. просто грабит народы. Ведь все зарубежные портнёры продают нам продукцию по рыночной цене на конкурентной основе. Мы же продаём нефть и газ по МОНОПОЛИСТИЧЕСКИМ ценам, т. е. какую прибыль захотим получить, по такой цене и продаём нефть и газ. Т. е. забираем у них все деньги, грабим их. и это привело к банкротсву страны

Дмитрий

Это русско-хазарско-польская смесь которой придумали язык австровенгры и которые потырили со всех понемножку на "народный костюм", потом Ленин сделал для них страну из Российской территории, а Ельцин выпустил их на волю со всеми территориями что им надарили советские вожди.

Тимур-Carleone

украинцы-это русские, живущие в Украине. ( Казахи-это русские, живущие в Казахстане, Американцы-это русские, живущие в Америке).

Luna

Психология паразита.

Ма
Марина

137 млрд $ их долг МВФ и другим государствам.