Алексей Ершов

Почему Нас украинцев считают самыми честными и порядочными в Европе?

Ак
Акрам

Потому что в европе нет честнее и порядочнее никого, акромя хохлов. Остальные - быдло, ворьё и сволочи.

Денис

Хи-хи-хи....

Ss
Sssss

Ну а кого же считать таковыми в Украине?!

Ол
Ольга

Скоро посереешь.

Ne
Nemo

после прибалтов ? это в кино " сабрина маленькая ведьма" один чел превратился в горилу и все шарахнулись . а она сказала -- не беспокойтесь ,он из латвии . они и успокоились

Ал
Алла

Сама придумала?

Ки
Киса

Кто,кто считает,покажите мне их

Ан
Анна

пойду... а то боюсь не донесу)))

Ев
Евгений

Меняй пластинку Тролль

Айнагуль

Понизьте самооценку

Ив
Иван

Крайне субъективно, я бы сказал.
Возможно это мнения отдельно взятых единиц, но никак не общепринятое.

Va
Valentina

Кто считает?))) Покажите мне его)))

Александр

я такого не слышал..)

Надя

потому что вы дали взятку

Нурланltnurik

воровать нечего стало !

Ма
Мария

Потому что в Европе каждый день случаются разные побои, угоны тачек а про Украину такого не скажешь!!! Тихая благополучная страна

Максим

Наверно перестали газ тырить

Кристина

потому что не скрывали что нефть воровали))))

Ол
Олеся

Действительно ...мнительная :))))