Ек
Екатерина

Почему евреи Америки Европы и России решили уничтожить нас украинцев ?

Евгения

земелька украинская больно хороша для их кибуцей, арабы то скоро их с Аравии вышвырнут и толпы жидов ринуться засирать наши земли, придется строить освенцимы в массовом порядке.

Оля

Фамилия у тебя говорящая.

Оксана

Да не евреи вас решили уничтожить, а банкиры, что мир держат на долларе. Россия со странами-союзниками сопротивление организовала, а вы под боком гадюшник утроили. Ну не обидно ли???