Денис Питель

Почему Кобзона уже давно не пускать в Америку. Он же самый честный еврей из всех евреев России.

Та
Татьяна

у нас как только самый честный еврей, то почему -то сразу- мафиози
это, видимо, национальная еврейская черта

Артём

Потому что двойные стандарты для России и ее граждан! А вы что этого не знали!

Юлия

Кобзона стал уважать. Не как певца, как человека.

Юлия

Вдруг американцы увидят, что еврей может быть хорошим человеком? Непорядок!

Юл
Юлия

Поменьше надо было с бандюками нацеловываться.

Султанай

Не пускают высококультурного человека в извращенную Америку. У, епт, горе какое)

Сергей

твари штатовские. гниль со всех стран мира