Оксана Веретенникова

Почему сельские обслуга такие наглые ?

Пришла сегодня в магазин ЭТУАЛЬ
купить на призовую скидку какую нибудь вещицу

мне была нужна пилка для ногтей или мыло

продавец отказалась мне показать цены и товар

я ей сказала ну вот у меня ваша скидка в руках

что посоветуете с нею сделать если вы отказываетесь продавать на нее товар? она сказала мне УХОДИТЕ

лучше б она промолчала

моему возмущению не было предела

я каак заорала ДА КТО ТЫ ТАКАЯ наглая 20 летняя деревенская малолетка необразованная быдлятина ни на что больше не способная невежда неумеха ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ МНЕ УХОДИТЕ сейчас ты отсюда уйдешь причем навсегда (завтра ее там не будет уволят ее потому )

и вот мне непонятно отчего чем тупее быдловатее деревенская самка тем наглее она

Светлана

Надо было ещё за волосы её оттаскать, а потом на голову напИсать))

Же
Женя

послала ее про себя
подошла к менеджеру- написала все на бумаге- и ушла спокойно
пумть малолетка нервничает
а вы сделали все наоборот

Ал
Алёнка

Мда... хороша байка. Мадам, а вы сами случаем, не из колхозу ли? Уж больно ваш жаргон убийственный.