Ин
Инкогнито

Говорят хохло беженцы себя нагло развязно ведут, не понятно кто они такие что бы себя нагло вести, кто с ними сталкивался?

Ль
Львёнок

Из-за вас они стали беженцами.. . из-за вашего президента которого вы выбрали. Вы им вообще должны

Ванечка

это люди. всякое случается, с пониманием надо относиться. в основном нормальные, обычные

Юлия

у нас на производстве 2 новых инженера с украины скромные порядочные и толковые ребята

Наталия

Разные люди- у любого народа, есть и среди украинцев люди- с завышенными требованиями...

Be
Bella

у нас в городе бузят, не хотят в область ехать-им центр подавай и глава админ. к ним кажд. день с ТиВи ездит-успокаивает болезных-все им обязаны

Ол
Олег

нормально ведут. Им дали общежитие. Работают. Проблем с ними нет

Игорь

Фулюганы были с галиции. Но их было-мало.

Yad

Я работал с беженцами из Грузии. Когда Гомсахурдия переворот устроил. И еще тогда понял.. беженец-беженцу рознь. Выехали под именем беженец или вывезли что бы спасти. Вот в чем разница. Была девушка вывезена прямо из роддома. С кульком в котором малыш.. в рубашке-родилке и сверху халат. Вывезли. Одели.. и отправили к родителям в подмосковную деревню. Выехала семья армян. С сумками в золоте и шубах. Им ехать некуда в России. Не поехали в Армению. Козыряя статусом беженцев.. подкупая падких на взятки чиновников.. Сейчас процветают тут. Магазин.. дома.. и уже куча приехавших родственников из армении им тут помогают развивать бизнес. А что с той девчонкой? Думаю работает где нибудь на почте.. живет там же с мамой в доме-развалюшке.. хорошо если еще и мужа погранца дождалась тогда с войны.. Почему девчонку отправили к родным.. а семью армян оставили в городе.. Для меня тогда это так и осталось загадкой. Так же теперь и с украинцами. Кто ждет возвращение домой.. а кто прибыл бизнес развивать.. Ничего нового.