Лилия Бахитова

Как в вашем городе ведут себя украинские беженцы?

Карнелия

Про всех не скажу, не знаю. О двух парнях из Луганска- взяли в фирму на работу грузчиками (фирма занимается оптовыми поставками). Оплатили двух-комнатную квартиру за счет фирмы. Через 2 недели они ушли-"Тяжело работать".Кстати, остальные 9 грузчиков-местные (русские), работают.

Василий

Погано и нагло.. . Им все должны, а мы тут все зажравшиеся... На предложение поработать в библиотеке ответили отказом - мало платят...

Rauka

по-разному. . Одни даже на джипе приехали и всю мебель успели вывезти, а другие в последних штанах ходят. Конфликтов пока не было.

Михаил

стоят в очереди на пособие. на биржу труда не рвутся.

Сергей

Среди донецких много бывших уголовников, регион всегда был не из лучших.

На
Наталья

Писали, что многие "беженцы" купили жильё в Москве и Подмосковье.

Ал
Александр

А думаете их так просто отличить от русских и местных?) русскоязычные же, беженцы.

Ев
Евгений

А БЕЖЕНЦЕВ НЕ ВИДНО А ГАСТРОБАЙТЕРЫ ТИШЕ ВОДЫ НИЖЕ ТРАВЫ

Павел

Проводят митинги с требованиями предоставления квартир и руководящих должностей при трудоустройстве!

Ан
Анна

так обычно как остальные
Республика Бурятия

Ол
Олеся

По-разному. Некоторые угрюмы и замкнуты. Многие напиваются и ведут себя агрессивно. Тяги к работе нет. Они с Донбасса, это очень тяжёлые и невоспитанные люди.

Ол
Олеся

по тихому обсирают русских

Св
Светлана

ужасно есть конечно нормальные, но в основном требуют квартиры хорошие (на общаги не согласны) работу получше (хирурги не хотят идти в госпиталь работать за 30 тысяч, а у себя 7 получали) и требуют и требуют (говоря, что мол Россия начала войну. так вот пусть и принимает нас и обеспечивает)

Ирина

я с ними не встречалась и мне они не интересны. Но от знакомых слышала, что у них беженцы ведут себя мягко говоря нагло

Имя

Поговаривают, что требуют многого и работать не особо хотят.

На
Наталья

Плохого пока не слышал .