Роман Сазонов

Не кажется ли вам, что беженцы из Украины ведут себя нагло?

Моя мама работает директором в детском саду, но вот приходит к ней беженка и говорит, что бы ее дочку взяли в группу. А в садике очереди большие . Еще люди до рождения своих детей записовали в очередь! Мама ей конечно отказала, а она как начала на нее кричать типо вы нам обязаны . А когда я приехала в санаторий где тоже жили беженцы, там услышала рассказ . Передаю дословно: ,, вот беженцам и еду хорошую дают, и одежду, и даже парфюмерию, а они все равно на Русских прут . Вот казалась мужики должны защищать свою Родину, почему за них русские люди гибнут . С*** вот кто они ,,,

Анастасия Нестерова

Наглость у этого народа - качество глубоко врожденное

Leonid Potapov

Зато мы у них ведём себя очень корректно и вежливо. Так что-ли ?

Ir
Ira

не кажется, уже перекрестилась.

Александр Валинуров

есть конечно отдельные факты... но в основном люди нам благодарны

Ксения Лукьянова

Они то приехали из за нас, мы начали революцию Русского мира .

Сердар

восток Украины сам по себе криминальный регион, так что готовтесь.. . вам еще аукнутся эти беженцы

Nani Koroleva

Русские люди за себя гибнут и свои семьи. тётка странная вам попалась. У нас с садиками проблем нет никаких вот ей и не понятно в чем проблема. А есть и такие кто за Украину, а поехал в Россию . вот так. А вообще у меня пол города уехало, сейчас возвращаются. А я не пойму их, почему так на долго, почему навсегда, ведь это наше. Наша жизнь. значит не их, наверное. В общем спасибо россиянам, помогают нам переводами, сумками. Спасибо всем кто вспомнил своих одноклассников, однокурсников, друзей, родственников в Донбассе. Благодаря вам у нас кипит жизнь, когда не стреляют.

Сергей Иванов

Умнеешь не по годам, это хорошо...

Юр
Юрий

дарья если бы ты побыла там где война то так не говорила. дай бог чтобы мы не оказались на их месте.

Владимир Соседов

Ни одного не видел.