Денис Федоров

Беженцы из украины - спасите!!!

К моим наивным родителями приперлись "беженцы" из Украины. Вот прожили у нас недельку и решили - мы не будем получать статус беженцев. Мол мы хотим работать. (получить статус беженца и бабло - 3 недели максимум, получить гражданство - мин. 3 мес. ) ИИИИ - они говорят что хотят работать!! ! Правда никто не предпринимает шагов для поиска работы. Максимум - я им ищу, а они "думают". Скажите - что сделать чтобы они не сели нам на шею????

Александр Березин

Под зад коленом.

Алёна Александровна

Володя, завязывай, за км же видно.

Ан
Анастасия

Выгони их и всё. Американцы и Псаки правы, там беженцев реальных мизер и они к украм подались, а не которые в россию, те халявщики. Даже амеры их вычислили, а вы лошары тут не понимаете.

Илья

Выволочь за шиворот

Даниял Маккаев

Такое решаеться легко.

Munira

Можете делать что хотите. Конечно все люди разные, но в основновом будете обслуживать их всей родней. Классика жанра.