Женя Васильева

Как возможно связаться с беженцами или сообществом беженцев (из Украины)

Пишите только контакты!! !
В остальном в советах, убеждения и т. п. В этом я не нуждаюсь!! !

Павел Скачков

Зайдите в свою горадминистрацию, если вы из региона, которого коснулась волна беженцев. Там на входе висит листочек, прочтите его. Получите все контакты, которые вам необходимы

Евгения Федотова

Угомонись тролль дешевый и ножкой здесь не топай. иди в Политику и там получай свистулей по полной.