Ульяна Новикова

Даже бомжи против беженцев с Украины?

К нам в город сначала приехал американский консул а потом делегация украинских людей на фестиваль Шевченковский
я не поняла им что больше негде совместиться и поболтать что ли как в нашем городе на южном урале?

нам то они все на кой?

сегодня на улице видела бомжа который шел и орал в пространство такой текст:

Ага еще и украинов тут расселять нам что больше делать нечего? * пусть у себя в стране живут мало тут черноты так еще и этих?

Ок
Оксана

Своих не бросим, не надейтесь, вашему бомжу так и передайте))

Андрей Коловержин

А у нас в Виннице начинается сезон танцующих фонтанов, приезжайте к нам в гости, наш провинциальный украинский городок всех принимает . Ну, а на прощания посмотрите на наши танцующие фонтаны, они у нас самые большие в Европе .

Ирина С

Так кацапы и есть самая чернота !
А где это ты беженцев видело, брехло ?

Вадим Смирнов

не хотят конкуренции на своей территории

Кристина Косинова

Да не поедут украинцы с родины не бросят дома, могилки родных, уедут те кому терять нечего и раньше приезжали и сейчас будут на работу строят хорошо качественно они такие же славяне как и мы и говорят постарому (кириллица) понять можно и помочь или мы звери?! (а фамилия у меня по мужу свекор с украины уехал молодым служил в питере, и мал был его чуть не угнали в германию фашистов ненавидит хату спалили, я русская -жаль братьев украинцев)