Наталия Касьяник

Почему евреи очень высокомерны (очень высокого мнения о себе) и ведут себя нагло и

невоспитанно?

Имеются ввиду иудеи.

Иудеи и вообще все евреи.

Ал
Алексей

А мы ведем себя лучше? Со всех трибун говорим, что мы богоизбранный народ, что все и носка драного нашего не стоят.

Евгений Лайнопуло

если бы Такие как Ты были бы Умнее, то подобный вопрос не стали бы задавать, потому что Ответ на него Ты услышать не захочешь! О Собственной Тупости, Наглости и надменности подумай! Может заодно и о Своей Культуре порассждал, а то она у тебя на уровне плинтуса застряла .

Евгения Енот

не замечала

Павел Орлов

А о ком ещё говорить, как не об евреях и кавказцев - самая популярная тема, у которой много сторонников и большей частью несостоятельных.

Кореянка

Евреи вообще себя в обществе не афишируют за исключением таких как я. Но мне простительно - 1) я Американский еврей 2) я богатый еврей. Что касается остальных то они сама скромность по другому и не назовешь. Наверно по этому я предпочитаю общаться с другим нациями со своими с тоски заголосишь такие правильные в большинстве не курят не говоря о том чтобы пить дома всегда чистота и порядок все разложено по полочкам просто удавится можно. Может по этому их и не любят

Иван Ветров

с чего вы взяли? есть высокомерные, есть нормальные (которых большинство) , и как будто русские такие тихие, воспитанные и скромные

Вл
Владимир

Есть такое.
А что вы думаете про каукас?

Настена

хуцпа...

Роман Манышев

Ни разу не общался с иудеями, но мне кажется что дело в их истории. Они считают себя богоизбранным народом. Все нынешние "святые" книжки, которым поклоняются во всем мире, написаны евреями. Да и люди чувствуют, что в евреях что-то есть, поэтому их ненавидят

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну Христос был еврей.... и чо?

Александр Карлин

Они наглые и ограбили весь мир...

Ил
Ильвир

Эта беда всех людей с образованием и положением, просто среди них евреев очень большой процент. О врачах не будем говорить, эта особая тема. А вот беда людей с титулом в том, что они не понимают, что иметь простой телефон, не айфон, быть скромным, говорить просто и отвечать на ВСЕ вопросы и ВСЕМ - это норма. Их учили жить в какой-то другой реальности, а ведь солнце светит всем одинаково. И как раз стремиться к роскоши и богатству, как это у них принято, как раз ненормально.

Наталья Бутенко

Евреи, высокомерны. Это факт. Зашла прочитать о причине, хотя знаю ее ,(Б-гом избранный народ), многие, даже здесь, не увидели этого. Я, вижу. Высокомерие, тщательно скрываемое столетиями. Они не могут скрыть этого не под маской добродушия, ни скромности. Это опять же в у них в крови. Много друзей евреев, выросла рядом с евреями. Ничего плохого от этого народа не видела. А, чувство нечистоты, (и среди др. национальностей это есть), но у евреев всегда. Никогда с евреями не расслабляешься, (предадут), никто не учил меня, видимо как евреи с столетиями несут нечистоту, так внутреннее недоверие окружающих