Елизавета Виноградова

вы когда нибудь замечали что люди приехавшие с сел и деревень в город ведут себя очень нагло?

сами хамят, права качают а потом обижаются на городских жителей за их реакцию на грубость,,,,таким правда хочется сказать понаехали блин!!!!А что ВЫ по этому поводу думаете?

вот блииин забыла дополнить некоторые,,,, я же не ко всем плохо отношусь даже наоборот все понимаю

Дарья Левандовская

ничего, я из деревни. =))))понаехала=)))

Костя Точкин

деревня вас кормит. уважайте деревню!

Ан
Анастасия

Да ладно, скажи спасибо что сама в деревне не родилась. Городская блин.

Алена ***

Вы правы. Наглые, хамоватые, самоуверенные, умеют подольститься, сказать комплимент, а в кармане кулак держат.
За своё глотку перегрызут.
Прут напролом.
Городская интеллигенция под их напором просто вынуждена склонить голову. Не способна она на решительные действия.
А сельские жители только с позиции силы все и понимают. Вот и они в городах и обосновались.
Людей по-настоящему интеллигентных почти и не осталось!
Ужас!!!

Жамшид Турсунов

нет не замечала. . может даже наоборот

Алёна Базаргулова

А вы, городские.. . ни корову подоить, ни опорос у свиньи принять, ни лошадь запрячь.. . а гонору много..

Сергей Филатов

Хамья хватает везде, и место рождения здесь совершенно не при чем. Искать в селянах признаки городской культуры так же противоестественно, как ожидать в горожанах умения пасти свиней

Ринат Камалетдинов

дааааааааааааа, просто они не естестественны, хотят выглядеть современно, не замечая, что это смешно)))) ) не обращайте внимания, мы тоже не лучше их порой себя ведем)))

Ан
Антон

Скорее глупо и смешно..)

Алексей Туманов

Колямба всех порвёт, как истинный городской житель! Дави холопов деревенских!

Елена Шишканова

Это прежде зависит от самого человека.

Яна Ермолович

Я ничего не думаю. Люди разные есть и в городе, и в деревне. Живу на два дома - и в городе, и в деревне. Главное ни тех, ни других не унижать и не обижать. И все договорятся как-нибудь... Под небом места всем хватит.

Инна

Нет. Не замечала. Разные бывают.
В основном, неустроенные и несчастные.

Arsen Gevorgyan

Люди ИЗ сел бывают разные, и горожане тоже бывают неграмотные и заносчивые.

Сергей Коновалов

Думаю- до чего же нелепо звучат ваши обвинения.)

Антон Суворов

В деревне люди чувствуют общность, там "чужих" людей в принципе нет почти, отсюда и больше фамильярностей. Интерфейсы общения плохо совместимы, это городские и сельские - люди разных культур, но никто из них не лучше и не хуже.

Адилет Султанов

Да они ж как дети! Все как губка впитывают. А учителей хватает. Вот, к слову, Вы например. Ну чем не образец для подражания?