Наталья Ведищева

Как люди ведут себя под ЛСД?

Как они себя ведут и как мыслят? Просто почему спрашиваю, прочитала книгу, написанную под лсд и подумала, может самой попробовать что то подобное сделать. Ведь такие произведения легендарны. Лично у меня это вызывает восторг. Это не ординарно, уникально и вылазит за рамки обычного, повседневного. Расширяет понимание и представление действительности. Меня не смущает даже то, что это все с одной стороны полная деградация человечества, потому что с другой стороны люди творящие под этими наркотиками - гениальны. Много вопросов пл этому поводу, но это основные.

Алексей Ивахненко

Хороший расширитель сознания, но условием плодотворного экспириенса всё-таки является богатый эмпирический опыт. Не стоит об этом забывать. Ещё не стоит забывать, что когда накроет - оч хочется летать прям как Джонатан Ливингстон.... так что заблаговременно проверяем решётки на окнах! 🙂

Лю
Людмила

По-разному ведут. Некоторые запоминают огромное количество информации, например, но а некоторых сразу в категорию сумасшедших можно записывать, после первого приёма, но это и от марихуаны может случиться. Индивидуально всё...

Ольга Рослова

ЛСД нет в России, то что выдают за него - полная жопа китайского химпрома с присадками для стирального порошка по типу: мы идём к вам - не кипятитесь.

Иван Марков

как я, только под ЛСД...

Виталий Красилов

Бестолочь! Под этой темой люди в окно выходят и в дурку попадают. Хочешь расслабиться, то лучше бухани