Maksim Andreev

Что делать когда, что-то не нравиться? или люди, или ситуация, или как ведут себя люди?

изменять ситуацию или принимать, просто после того как мне что не нравиться, у меня появляется усталость

Захар Паламарчук

Наверное, некоторые (более деликатные) стараются уклониться от встречи, правдоруб всё скажет в лицо ( нравится тебе это или нет)...

Дмитрий Котов

Сможешь изменить ситуацию бе ущерба для себя и окруж. - меняй. Нет - прими аекватно.

Марина Давыдова

Пойти домой и отдохнуть от людей и ситуаций

Ирина

Я просто терплю и надеюсь, что через какое-то время это дер#мо закончится.