Юлия Мигунова

Почему некоторые люди ведут себя с людьми так, как будто они уже друзья? Что делать в таком случае?

Анатолий Степовой

общаться с ними на их волне

Ruslan Menshov

Заглядывать им в глаза и спрашивать, а вас как звать?

I?
Irina ????????????????

Решать, Вам... но прежде, чем подпускать их к себе... стоит, повнимательней присмотреться к ним... Не всегда, тот, кто легко идёт на контакт... надёжен...

Кр
Кристина

Держать дистанцию и не пугаться - вот что делать. А такая модель поведения появляется по разным причинам - кто-то просто по природе своей наглый, кто-то просто хочет быстрее с человеком сойтись и так далее.

Сергей Рожнов

Поддерживать контакт запросто.

Тимур

Я в таком случае дистанцируюсь и впадаю в официоз))) . Не люблю панибратства.

Ольга Гусева

Общаться. если тебе они приятны.

На
Надежда

просто это дружелюбные люди. если нравиться это-с ними будет легко общаться. если не нравиться-просто держи дистанцию