Юлия Алекссева

Почему некоторые люди ведут себя как Нелюди в отношении к другим людям?

Убивают, насилуют, оскорбляют, радуються чужим несчастьем.... Вы знаете такого человека?

Юр
Юра

Даже тут на проекте их хватает, к сожалению... .
Наша страна прошла Великую Отечественную Войну!
Вся странна, восстала против Фашизма!
Советские солдаты, не жалея своей жизни освобождали Советский Союз!
Тогда людей не делили, на "хачей" ,"хохлов", "чурок" и тому подобных.
А что творится сейчас?
Теперь уже внутри России, прорастают "семена " фашизма... .
Это низко! Не для этого, наши деды проливали кровь....

Алексей Павлов

Ну знаю. Как себя самого не знать? Как по кайфу так и буду себя вести. Единственная причина по которой я себя нормально не буду вести, не вижу смысла перед свиньями бисер разбрасывать. То людям с душой, а они тебе плевок в лицо, и после этого, что-от ещё хотят.

Света Осипова

Конечно знаю, эти люди нас с вами окружают. Это посланники дьявола, все человеческие радости им чужды, они пришли на землю творить зло.

Nata D

Если убить 10 человек-посадят пожизненно.
Если убить 10 человек на войне-наградят.
Вот видишь-одно и то же, а какая разница.

Евгений Муратов

Ещё протопоп Аввакум сказал: "Бесчеловечен человек... " Увы...

Елена Лобина

Их много.... -они от этого удовольствие получают!
Бить прямо в глаз... -таких нужно!
А кто насилует и убивает.... -казнить!

Елена Кушникова

Потому что совести у них нет!

Шамиль Ибатуллин

Потому что каждый из нас уверен, что поступать не очень хорошо его вынуждают обстоятельства. Короче, себя всегда удается оправдать.

Aйбек

человек всегда хочет больше и больше и ему всегда всего не хватает на этой земле . думаю вседа надо знать меру и знать что в этом мире нет полнейшего счастья как в раю . в этом мире надо быть хорошим чтобы было счастье в другом

N*
Natali **

Это нужно государству, это его опора ..

Андрей Запертов

они не ведают что творят, не позволяет им ведать гордыня, бесы и воспитание

Юл
Юлия

Такими они уродились