Диана Базанова

почему родившиеся люди становятся в дальнейшем нелюдями?

народ как вы думаете, вот родился человек, вырос, а потом стал пидофилом
или геем, не может же быть такого что он сразу таким родился, как вы
думаете что с ними происходит что они такими становятся?

Владимир

Каждый открывает свой ящик Пандоры, и не всех он завораживает.

Администратор *

Они такими рождаються

Сайгид

50% гены + 50% воспитание. Хотя педофилия и гомосексуальность это скорей генные расстройства. Они просто не сразу проявляются. Вот скажите что в малом возрасте Вас тянуло к противоположному полу? Нет? Ну вот и тут также.

Ольга Голицына

Говорят в таких случаях... с кем поведётся от того и наберётся.