Евгений Максименко

Почему люди становятся гопниками?

Мария Баринова

Отжал мобилку - выпил - в тюрьму. Романтика!!!

Дп
Дпомпвл

Не. Не может быть. Гопник это же следующая после обезьяны ступень...

Виктория Квеквескири

Гопниками рождаются.

Людмила Берникова

Некоторые дебилойды даже гордятся этим, видел бы ты сколько гопников в Харькове, Днепропетровске и Киеве это просто жесть какая то, все быдло твари мира именно там .

Галина

Люди гопниками не становяться

Евгений Апенин

изза воровских понятий

Андрей Кураев

каждый зарабатывает как может если есть хочет!)))

Александр Виноградов

общество, которое окружает человека оказывает сильное влияние

Ни
Нина

Наверно, это наследственное, и нужно родиться в семье гопников.

Алексей Карпов

ими рождаются

Анюта Круглова

Потому что не умеют ничего больше или не хотят. Туниянцы.

Елена Гурченкова

Я наверное в Тайге долго жил. Я думал, гопников уже и нету )))

Ел
Елена

Трудное детство, родители алкоголики

Светлана Линник

Все Вы не ПРАВЫ!!!

Павел Мольков

К сожалению на людей влияет общество. Если человек здоровый живёт в больном обществе, он непременно тоже заболеет. А вот бывает из больной толпы вынь одного больного и все станут здоровыми.