Юрий Шабуров

Чем больше становится людей тем тем меньше становится их качество?

Евгений

Похоже на правду... в Китае например из за избытка населения есть смертная казнь... .
с 2000 года резко возрос экспорт человеческих органов.... берут у заключенных... .
Кушают все что летает, плавает, и ползает.... даже абортированных младенцев... .
Хуже то что эти извращения становится нормой..

Андрей Денисов

Не от количества зависит, а от культуры. Деградировать легче, чем расти на собой.