Елена Коротеева

Почему со временем качеств, присущих настоящим рыцарям, становилось меньше?

Алексей Пономарев

почитай историю ...рыцари после каждого боя бухали месяцами и по бабам бегали

Светлана Тазина

Потому что эти качества и эти настоящие рыцари становились все меньше востребованы.

Алексей Новиков

А они были эти "рыцари"-то? Сервантеса начиталось? Завязывай...

Катя Катенька

Интересная у Вас логика. по ней получается: рыцарей нет, а качества пусть будут.
Интересно, ЗАЧЕМ.

Хотя я не вижу каких-то сверхценных качеств именно в рыцарях. И совершенно очевидно что человеческие качества остались неизменными в веках и не зависят от статуса.
Только от личности.