Sole Abdulloev

Почему люди становятся дибилами, если это не врожденное качество ?

Александра Сахинова

Если у человека нет врожденного защитного механизма против окружающего мира, именно благодаря ему (окр. миру) он и становится таким..

Сара Рахматуллаева

от собственной лени познавать мир!

Наташа Богачева

система нервной структуры человека и механизм психологии -сравни компютерным технологиям: есть вирусы, трояны, и тд

Ирина Старцева

Человек становится дибилом отчасти оттого, что сам себя считает таковым. В основном это происходит оттого что окружающие унижают его.

Eric Crause

Написать сллово "дЕбил" через букву "И" мог только ДЕБИЛ.

Алишер Шомурадов

За что вы бедное слово дЕбил так покалечили и сто раз подряд? ) Вот так оно и приходит - слышим звон, а не знаем, где он, повторяем непонятные слова и сами себя гипнотизируем.

Макс Литюшкин

Невежество порождает дебилоидов. Сколько уже на проекте было таких вопросов -Сижу дома, ничего не хочу, ничекго не интересно, нет цели - как жить? - отсуда девственно чистый мозг при козявочном образовании, но в лучшем случае одна извилина пунктиром.