Алексей Кочетков

Вот люди становятся, асексуальными, или это врожденное, или психологическая травма, заставляет отказаться от секса?

Никола В Загсе Узнаеш)

Врожденное, гормональный фон изменился, усталость накопилась, депрессия, травма

Янина Плетнёва

Не тешь себя иллюзиями и умными словами.
Это - фригидность. - бич России.
Ни в одной стране, кроме Англии и горячих финских парней, нет такого количества фригидных женщин.
Причина - холодный климат, короткое лето и отсутствие тёплых морей.
В принципе можно лечиться, но им и так хорошо.

Сергей Скобелинг

Психологическая травма