Татьяна Пейчинович

Большинство талантливых людей асексуальны. А как к сексуальной индифферентности относитесь вы?

А как к сексуальной индифферентности относитесь вы

Н&
Надежда &&&&&&&

очень люблю свою профессию и секс

Юрий Виноградов

спокойно, если человеку этого не нужно - то пусть становится асексуалом, отрицая все и вся

мне пофиг - потому как я к сексу отношусь адекватно

Ок
Оксана

Секс и секс

Евгений

Это Цезарь-то с Наполеоном асексуальны? ! Генрих IV?! Маркс Карла с шестью детьми и Йошка Геббельс - с пятью? Берия?

Александр

мне не понятно как это может быть неинтересно.. . видимо я бесталанна)