Вусал С

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

))
))))) )))))

Как к бракованной ячейке общества.

Оксана Григорьева

спокойно пока они на меня не начинают прыгать

Eva Vard

Отбросы, с ненормальным сознанием! думаю пора создавать для них отдельные поселения, нормальным людям они омерзительны.

Алексей Зайцев

безразлично)

Var Dan

Очень плохо

Александр Конюшенко

Если Вы про гомосеков, то нужно их кормить слабительным ежедневно! Чтобы поняли, для чего у мужика жопа!! !
А девочки - Би мне нравятся 😉 они очень нежные.

Юрий Бабий

нейтральнооооооооооооооо

Светлана Белкина

Это их дело! У всех свои грехи. Пусть каждый сам за них отвечает!

Серега Хасанов

я к ним не отношусь)))))))))))

Олег Тарураев

я к ним не отношусь.
поэтому как-то НИКАК

Ал
Алсу

Негативно, но в природе они существуют, а природу не изменить.

Елена Захарова

отрицательно,...

Юлия Фалеева

по природе я Би... но жыву традицыонной жызню, то что? Я отброс общества??