Э_
Элька _@_

что будет если обвинить начальство в нетрадиционной сексуальной ориентации?

Светлана

Смотря в какой стране вы это сделаете.
В Швеции это будет не обвинение, да и вообще Вам скажут что Вы шалунишка.

Вовчик Хакер

Ну эт как если плевать с тротуара на того, кто на балконе второго этажа.

Елизавета Иванова

латыши на них равняются, а не обвиняют

Иван Стамов

у нас начальничек был гомнистенький до безобразия, унижал, оскорблял людей ни за что, так один товарищ навел справки и оказалось, что у него жена налево, направо выхаживает, вот этот человек уволившись и раскрыл глаза начальнику на его ветвистые ))

Ольга Сенниковская

Придется тебе стать таким-же как и они.

Дмитрий Орлов

Нетрадиционная это какая именно? Вот в швеции, например, нетрадиционная ориентация это когда мужчине нравятся женщины.

Jkub Jkub

Было бы забавным это сделать, только после этого наверняка с работы уволят, а может и не уволят. ))

Айбек Замирбеков

лучше сразу становись на учёт по безработице

Алексей

гарантирован визит к стоматологу.

Иван Емельянов

Приходит новый водила к шефу. Тот ему говорит: "Вообщем так, мужик я серьёзный, авторитетный, зовут меня Игорь Николаевич! А тебя как? "-"А меня Вася"-отвечает водила. "Какой нахрен, Вася! Не потерплю фамильярности! Фамилия как? "-"Фамилия у меня-Противный".Шеф, -"Хм, хм. Ну ладно, Васёк, поехали уже. "