Люба Васильева

как устроится на работу в Росссии если ты нетрадиционной сексуальной ориентации?

Alexandr Yakovlev

А, что на лбу фломастером написано, что педик?

S.
Strannik ....

Ну, для начала освоить русский язык и получить азы профессии. Это исходя из текста.
Ну а исходя из "послания" текста, то советую идти в гей-бары или стриптизы, жопой работать.

Aza Yuldashev

Не будешь приставать к коллегам по цеху, всё будет норм... а вообще, какие проблемы с трудоустройством, работа есть работа... какая разница какой ты

З* Светлана

иди в депутаты или администрацию--там таких--каждый второй

Павел К

Секс -это не цель а средство (мадонна ).

Сергей

Похоже ты вконец заблудился -- здесь нет отдела кадров .!!

Рунов Серёга

тебе в шоу-бизнес

Kalisa Joldubaeva

Меняй ориентацию

Диана Хасбиева

А Вы себе табличку на причинное место повесьте: я- гей. Заодно и любовника найдете