Лия

Нужно ли говорить родителям что я нетрадиционной сексуальной ориентации?

Евгения Карпеченко

Если есть в этом необходимость, лучше, конечно, их поберечь Впрочем, вам лучше знать, как они к этому отнесутся

Ки
Киряхинсон

конечно скажите, они о как обрадуются

Олег Тарураев

куда катится мир

Валера Сычёв

Пожалейте родителей, уезжайте из города, покиньте дом. И никогда не возвращайтесь.

Татьяна Бульская

Конечно же их нужно обрадовать.

Адиль Саалиевич

Да они и сами всё поймут. Со временем. Главное, быть готовым морально к тому что они сразу могут не принять. Камин-Аут - штука не лёгкая. Не спеши.
Оставайся человеком прежде всего, а ориентация - это уже личное и интимное.

Ирина Карпова

Лучше застрелись.

Возбуждения Регулятор

а кто диагноз такой поставил?

Ки
Кирилл

пожалейте родителей.
Они не для того жизнь прожили, чтоб вы её им об... ли.