Душа Мега

Как уберечь детей от нетрадиционной сексуальной ориентации ?

Svetochka

Я присоединяюсь к ПАНИЧЕВУ!! ! Поверьте- никак,,,, советы конечно давать легко НО! ! все идет из головы дитя и примеры идеальной семьи - блеф ,,

Александр Котик

Лучше, конечно, когда ребёнок видит в семье идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Любовь, уважение, помощь...

Ирина Соболева

показывать фильмы о любви мужчины к женщине. Советские фильмы -все- правилно ориентировали молодежь. фильмы Эльдара Рязанова-классика!!!

Мария Саркисян

Никак. Сексуальная ориентация в голове. Человек бессознательно понимает, кто ему нравится. Пропаганда женской привлекательности тоже может действовать на девушек. Пропаганда мужской привлекательности -- на мужчин. Т. е. придется оградить его от ЛЮБОЙ информации, в которой есть эротические образы одного с ним пола.

>>показывай им гетеросексуальную порнушку,

Дело в том, что в гетеросексуальной порнушки присуствуют образы ОБЕИХ полов, а где гарантия, что он не будет фиксировать внимание на представителе СВОЕГО пола?

>>Футбол, бокс

Знаю, есть боксеры нестандартной ориентации. Бокс не влияет на желание спать с человеком своего или чужого пола. Почему женщина-боксер не может оказаться лесбиянкой?
Связь желания спать с человеком своего пола и футболом ОТСУСТВУЕТ это миф и стереотип.

Александр Изгаршев

Одевайте детей по половой принадлежности, игрушки так же покупайте....))

Наташа Щербакова

показывай им гетеросексуальную порнушку, а за гей-склонности - хлещи ремнем по заднице

Кай Романо

Не водите их в церковь

Леонид Романов

воспитывать надо правильно. прежде всего прививать к женщине уважение, а не просто представлять её как сексуальный объект...

Дмитрий Бутусов

А вообще своего ребенка надо любить какой ориентации он бы не был.

Владимир Мальцев

Заставлять детей заниматься самоистязанием за греховные мысли.

Рафаэль Мялькаев

никак, ориентация-это врожденное.
вы хотели сказать, уберечь от тупой моды на "нетрадиционную ориентацию".,наверное.
телик поменьше смотреть.

С*
Светлана *****

Самое главное стараться уберегать его от всяких сайтов, рекламы, где пропогандируют однополые браки, хотя фиг его знает, наверно и это может не убережет. Не известно чего у них (гомиков и лесби) там щелкает, что они так начинают обожать друг друга.