Елена Сухарева

Глава Apple признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Глава "яблочка" Тим Кук признался, что он гей: " Я - гей и ягоржусь этим". Интересно что сказал бы на это будучи живым Стив Джобс.. .

Black Angel

Ааа, так вот почему гейфон 6 гнётся, а я думал недостатки конструкции, а тут оказывается всё проще. Кук то тоже прогибается оказалось.

ОК
Олег Карпенко

и цены у них тоже пидаристические.

Сергей Ямщиков

Бля я как чувствовал всю дорогу что все те яблоки айфоны и остальное от пидорасов

Cветлана

не понимаю как можно гордится что ты испачкан анализами

Ксения Лубинская

Ну и то что он гей? Зато человек талантливый. А вот в рашке сплошные гомофобы - страна в дерьме

Арсен Асланян

больше никаких эппл! даже даром

Юленька Сидорова

Что сказал бы Стив?! Да неизвестно ничего, может яблочки Стива он отпробывал не раз!)))

Павел Горбушин

И кого это волнует. Ну гей, ну и слава Богу.

Надежда Дворенкова

Не зря я их айфоны не покупала ) Не зря они мне не нравились )))

Татьяна Жмурина

Вы удивлены? Я - нет. Европейские ценности в действии.

Лянард Исламов

Изначально гейпад был заточен под блондинок и педерастов... разве не понятно, что это говно для дырявых мозгов и дырявых жопедрил?