Надежда

Глава Apple рассказал о своей нетрадиционной сексуальной ориентации?? ? у кого тут айфоны и айпады, а???

Евгений Владимирович

неее ...у нас с кнопочками.

Евгений

а в большом Чайковского крутят. хто тут театрал?

Игорь Арсенин

А чЁ это заразно?

Ирина Старцева

Нам за деньги не нать да и даром не нать.)

Женечка Павлова

__________________________________

Кирилл Павлов

Ты сегодня, я смотрю, на пике идиотизма.. . )))

Дмитрий

А мы концерт местной звезды писали на айфон и ничо вышло. . .

И фанаты были рады!

Эля Маданова

Предлагаешь не ходить в театр и на концерты

Катерина Ким

Хех.. . Слыхивал я про одного фотографа. Имел он айфончик. Даже кликуха у него была "айфончик". Он на нём играл круглые сутки, а потом спал весь день. И был у него фотоаппаратик Леечка. И Никончик. И ещё много всяких. А ещё летал он на самолётике и делал фоточки. А потом одна его фоточка продалась за миллиончики зелёненьких, кстати.. .
Дык он чо - тоже панатаманпедрициус???