Св
Светлана

Глава эпла признался в нетрадиционной ориентации, а вы что не признаетесь?)))

Я гетеросексуал!

Татьяна Афонина

У меня тоже нетрадиционная ориентация, я андроид люблю.

Александр Кочетов

Почему я должен в чем-то признаваться? Моя постель - это мое дело.

Сергей Грушин

Ну, хотя бы, например, потому, что я - не глава Эпла...)))

Игорь Саванин

а мне безразлично кто с кем куда и как, я больше деньги люблю

Юлия

ну дак не в чем

Строганов Василий

Какое счастье что признался)))

Юл
Юлия

Даже так? ! Не зря я apple никогда не покупал! Хотя, вроде бы, не гомофоб.
Признаёмся только в том, в чём повины. Пока что не в чём, 😄

Евгений Сазонов

признаются когда скрывают.

Георгий Григорьев

Я тоже нормальная, гетеросексуальная

Наталия Денисенко

От глав такого уровня запад требует признания в толерастии, чтобы не дай их бог не подумали, что гомофоб. А иначе зачем обнажать своё исподнее??

Ти
Тимур

Признаюсь, люблю пелоток.. . хоть и вредные они