Сергей Рыжов

Излечимы ли женщины нетрадиционной ориентации?

Наталья Дейниченко

НЕТ! это психически больные люди.

Виктор Макаренко

По современным представлениям, "нетрадиционная ориентация" болезнью не является.
То, что не болезнь, вылечить невозможно.

Svetlana Lebedeva

от гриппа - излечимы. От самой ориентации - это не болезнь, а особенность устройства мозга. Поскольку нетрадиционно ориентированные не вымирают - эти гены дают какое-то преимущество.

Вероника

гармональная терапия нужна, у некоторых мозг так устроен.

На
Наталья

очень редко так как это может быть связанно с тем что может парни её не любили или парни её использовали в основном это главное проблема непонимание а так очень редко когда такие люди излечимы даже если они это прекротят но в голов эти мысли всеровно останутся

Алексей

Наверное так же, как и мужчины

Никки Занудович

К сожалению, нет.