Татьяна Русанова

Как можно жить с людьми нетрадиционной ориентации ?

Просто в голове не укладывается как можно жить с людьми нетрадиционной ориентации ( геи, лесби, би, трансы, люди меняющие свой пол и .т. д) .
Даже животное не поступает подобным образом, человек хуже животного .
Я за нормальную ориентацию !

С С

а кому интересно за что вы...: -)))....

Александр Шишкин

вы ошибаетесь, среди животных также встречается гомосексуализм и тому подобное. что значит нормальную? гомосексуализм тоже нормальная ориентация. . все создал Бог. . живите спокойно. . ваша неприязнь всего лишь навязанное обществом мнение. . то что вы так относитесь говорит о том что у вас просто нет "своей головы" что называется. .
чем они отличаются собственно? вы что спите с ними в постели или что? в остальном это обычные люди..

Арам Манукян

Никак.... и желательно подальше.

Вера Коновалова

Понимаю. Как и любая деревенщина вы боитесь внезапных перемен. Был мужчина - оказалась женщина. Был обычный гетеросексуал - а теперь он БИ.
И что здесь страшного?

Кстати, есть такие рыбки, которые меняют пол. Сначала они мальчики, а когда подрастут - девочки. И двуполых организмов полно.
Все ваши представления о нормальности кроются в вашей же дикости.

Александр

Блин, ну в Швеции ведь живут же...

Ми
Михаил

С животными случаются такие казусы)

Наталья

Живи нетрадиционно.

Виктор Вашкулат

они такие как и мы грешные с ног до головы, просто высказывают свои дружеские чувства иначе....

Рустам Мирзоев

Павел, рассуждая о блуде, сказал: всяк грех, его же аще сотворит человек, кроме тела есть: а блудяй во мое тело согрешает (1 Кор. 6, 18), то что сказать об этом безумии, которое настолько хуже блуда, что нельзя и выразить? Не говорю, что ты только сделался женщиною, но более: ты погубил свое существование, как мужчины, ты ни в женское естество не изменился, ни того, какое имел, не сохранил, а сделался общим предателем того и другого естества и достоин изгнания и от мужчин, и от женщин и побиения камнями, так как ты оскорбил тот и другой пол.