Алексей Грибанов

Есть вопрос о нетрадиционной ориентации.

Представьте, что вы замужем, у вас есть ребенок уже подросток и в один прекрасный момент ваше дитя говорит, что он (она) другой ориентации. Ваши действия?

Главное, сохранить доверительные отношения со своим ребёнком. Любить и принимать ребёнка таким, какой он есть, несмотря ни на что.

Алишер Хабибуллаев

это его проблемы... меня они волновать не должны

Анастасия Москвина

Я люблю без оговорочно. Только чтобы я этого не видела, поцелуи и т. п. А так пусть в гости заходят, праздники там всякие. Хотя если совсем молодые попробую остановить.. . Но никогда своего ребенка не прогоню, и не откажусь, и стыдиться не буду.

Александр Карлов

Против личной жизни своих детей с конкретным человеком я буду в двух случаях-если это будет немытое быдло в спортштанах, двух слов без мата не связывающее, или лицо нерусской национальности.

На ориентацию мне вообще глубоко пофиг. Наоборот порадуюсь. что мне настолько доверяют. что решились открыться.

Денис Михайлин

ещё б у моей дочери.. была такая же ориентация.. как и у мене..

Пётр Дармограй

Пипец на сколько извратился мир судя по ответам!!!! на детей насрать!! сами то что думаете по поводу????

Олег Щелканов

я бы смирилась.

Татьяна Елисеева

у моего друга мать сразу в больницу попала с расстройством психики. о как. так что с родителями на этот счет нужно поосторожней.