Гульпери Касумова

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации ?

Ал
Альбина

Людей любят, уважают не за их ориентацию, полит. взгляды, мировоззрения, а за то что они люди.

Дмитрий Владимиров

Брезгливо. Руки не подам, уж извините.

Павел

Я к ним не отношусь.

Андрей Исайкин

я к ним не отношусь

Ульяна Беляева

плохо отношусь. это противно и неправильно совсем.

Борис Молчанов

Как к душевнобольным.

Св
Светлана

как и к остальным... если человек мне нравится (честный, умный, с чувством юмора) то мне всё равно, какой он ориентации...

Ирина Тройнина

я к ним не отношусь.

Наиля Григорьева

Плохо, но понимаю, что некоторых такими сделали, но это их не оправдывает. Это грех который эти люди САМИ избрали.

Елена Овчинникова

Безразлично, главное, чтобы они свои гейпарады не устраивали.

Михаил Хромов

Индифферентно.

Настюшка

С иронией.
Все пидоры, что встречались мне на пути жизненном, были с изрядной придурью.

Ирина

незнаю. у нас городок маленький, здесь нет таких. их в москве много

Алексей Юдин

У меня на лице улыбка расползается сразу. Наверно как к клоунам что ли. Шутка природы, чудики

Анжелика Поддубная

Сколько же вас расплодилось ...

Sa
Sashka

К гоморасам-то? Очень толерантно и политкорректно!

Алёна Валерьевна

это их проблемы

Серёга Ашихин

С настороженностью:)

Zgtnz Dfdsfds

На поляне, на просеке.
Веселились гомосеки.
Полилась из жопы кровь,
Здравствуй первая любовь.