Наталья Иващенко

как вы относитесь к тому, что верующие с крестом в руке митинговали, против людей нетрадиционной ориентации, ущемляя их пр

кто больной? кто говорит бред про то, что он не знает? умный чловек не скажет того, чего не знает.. тут спорить не о чем, чтобы это утверждать, нужно побыть на месте другого человека, а не говорить, что думают другие. Когда челоДа, можно спорить об отношении к этому, а не о том, хорошее ли это явление или плохое. вот человек говорит, что испытывает сильную боль (у него, допусти болит голова) ему отвечаю обычно: поболитт и пройдет, ничего страшного. все ты придуряешься, а когда другой входит в положение этого человека, то просто кричит, не то, чтобы говорить. елки-палки как больно. да, я тебя понимаю. А не понявши, зачем говорить, тем боллее утверждать что-то?

Я же не могу сказать, что вы больной, просто потому что не понимаете моего подчерка, а я его понимаю, и любите не дельфинов, как я, а ящериц, например.. Ая не понимаю, как любить ящериц. Правильно? Вы будете считать себя здоровым, а больной считать меня, потому что я про вас так думаю. правильно?

Виталий Гинейко

Если бы вы знали как они далеки от всего этого...

Марина Абакумова

"людей нетрадиционной ориентации" - это больные, их надо лечить, а не уравнивать в правах со здоровыми.

Юлия Лапикова

Да плевать они хотели на чьи либо права )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Баженов

Какие права? На непроведение митингов против? Нет таких прав.

Елена Колесник

То, что с крестом в руке, это отнюдь не означает, что они верующие. Потому как истинные верующие не митингуют, а сидят по домам и пьют чай с баранками. Это просто бабульки и дедульки, бывшие коммунисты, а если молодежь, то склонная к экстремизму, хоть и с крестом, им и это нипочем.. .
Вообще, те, кто против чего-либо протестуют, они уже априори ущемленные... в интеллекте, как правило...

Евгений Кардаш

"Против" - это деструктивно. Ломать - не строить.
"Против войны" - фигня! "За мир" - другое дело, хоть и бесполезно. Ни одна церковь не "подпишется" под митингом протеста. А иначе цена ей.. . Как и тем "верующим" с крестами.

Игорь Пашковский

С огромным недоумением отношусь: почему такие махровые и матёрые пидорасы — и вдруг против геев? Чего они не поделили? Если сладкие мальчики поссорились, то к чему такая публичность?