Ирина Петрашова

Люди нетрадиционной ориентации. Как Вы к ним относитесь?

Галина Кузина

*про видео* Ну зачем вам слушать мнение этого глупого зашоренного человека? Никаких логических выводов. Только какие-то дремучие представления о мире. Слушать просто невозможно. Бред уже начиная с тех слов, что секс - это репродуктивная функция. Для каких-то животных да. Они занимаются сексом раз в год\жизнь, исключительно чтобы оставить потомство. А теперь посмотрите на себя: сколько у вас детей и сколько раз вы занимались сексом? Это доказывает, что функций у секса больше, чем только для потомства. И почему, когда разговор заходит об ориентации, акцентируются только на сексе? В любви участвует не только жопа, но и сердце. И если для вас выбор полового партнёра заключается исключительно в его сексуальной привлекательности, то я вам сочувствую.

Ирина Гришина

Никак. Не мне с ними спать

Али Алиев

Если Веллер называет жизнь и порывы людей нетрадиционной ориентации мракобесием и т. д. , то почему же он говорит в сторону большинства человечества, применяя такие понятия, как секс и наслаждение?)) )
Как раз грех всех людей именно то, что они позволяют себе испытывать наслаждение от секса! А потом в этом каются в храме на Исповеди. Как говорят: "Не согрешишь – не покаешься... "
Я даже не стала слушать его до конца, его позиция ясна с первых его слов. Его огромное счастье в жизни есть то, что он не принадлежит к тем 2% людей, как он говорит "с патологией" и даже – к тем 10-12% оставшейся массы, которые вовлечены, по его словам, в те 2%)))
Мне лично абсолютно по фигу, кто, с кем, как спит. Плевать. Потому что я понимаю, что личная жизнь каждого, это – только его выбор. Это – ЕГО личная жизнь. И совать свой умный "нос" в постель другого не есть хорошо, господин Веллер! Пусть они будут счастливы, если так они счастливы!

Вероника

Совсем ни как и не интересуюсь. У них своя жизнь, у нас своя

Оксана Шитова

гнусь и мерзость...

Олька Коряпина

Индифферентно. А после выступлений Милонова, отцов РПЦ и прочей экстремистской шушеры, так почти с симпатией.

Элмира Нурбай Кызы

Молодец мужик, Совершенно с ним согласна. Знаю одного отца семейства, бросил жену и троих детей и пошёл к мужику в жёны, ничего нормального, позор. Как можно объяснить? мог с женщиной сделать троих детей и было желание, а потом вдруг понял, что лучше быть с мужиком. Полно извращенцев среди них.
Конечно есть действительно те, которые даже не смотрят в сторону женщин, ну и пусть находят таких же втихаря, не афишируя свою ущербность. Всё что не норма никогда не станет нормой. Моё отношение надеюсь понятно? Я против однополых браков, а просто жить им никто не мешает, не надо никаких парадов. Это то же, что на инвалидных колясках парад устроить, они несчастные люди, все и так знают.

Максим Калашник

а меня вот интересует почему тема гомосексуализма не дает покоя гетеросексуалам. не хотите заострять на это тему не надо на неё вообще реагировать.

Юлия Лысенко

Не отношусь. А вообще, как проверить, что человек не традиционной ориентации? Переночевать 🙂. А вот залупошки любой ориентации, рьяно показывающие свои предпочтения - раздражают.

Михаил Малютин

как к людям, а остальное мне не интересно

Юльчик Давыдова

Вы не уточнили, что такое нетрадиционная ориентация? У меня тоже не традиционая ориентация, но не сексуальная! У меня немного другие взгляды на жизнь. Но к геям и лесбиянкам я не отношусь. Они хорошие, но мне туда не надо. А тебе?

Сергей Шмагин

гомосеки, это извращение сути человеческой, Бог сотворил людей, для того что бы они размножались и жили по заповедям его, а сатана на против хочет что бы человек стал хуже чем животное, потому что животное знает свое предназначения а человек отбился от Бога и ходит во тьме, и не знает куда ему идти! А те которые говорят что им безразлично, тот или скрыто поддерживает их, или развращен сам и ему действительно всеравно, что будет с нашими детьми которые ходят по нашим улицам и видят эту мерзость. Рекламу и пропаганду гомосеков, нужно запретить, что бы не распространялась зараза!!!

Наташа Бочарова

пидоры они все..

Виктория Калиничева

так же как и к традиционной...

Вася Яровый

Против геев а так за лизбиянок )))))) Пусть просто не высовываються из норки и тихо подтрахи.. ют друг друга...

Ма
Мадина

Никак не отношусь))

Анатолий

те кто бьют себя пяткой в лоб и кричат что они такие-это пидоры. и их правильно бьют. но есть и такие что всю жизнь носят в себе свою тайну. вот таких понять можно. они никому аппетит не портят.

Наталья Горбунова

Никак.. . Ни положительно, ни отрицательно. Просто не отношусь и все... .
Меня лично они не возбуждают - ни в эротическом, ни в политическом смысле..

Александра Тершинова

если они этим не кичатся и не навязываются, нормально... Это не их вина, а их беда-природа их сделала такими

Джон Скаво

Я к ним не отношусь

Владимир

Да насрать как-то!

Маша Даленкина

Отрицательно.

Вячеслав Квасов

Безразлично и равнодушно, и также брезгую... вруг зараза какая-нибудь ...

Роман Хомченко

Зачем присоединяете нетрадиционной ориентации людей к животным. Во-первых человек не выбирает кем быть. Это всё приходит с детства, каждый человек имеет право на свою ориентацию. Лгбт тоже могут сказать что натуралы очень противные и т. п. Как вы можете вообще осуждать других людей? Если вы считаете это неправильным, то они тоже могут считать что натуралы это животные!