Елена Бардина

как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?

Виктор Майоров

не хорошо! должно быть все как надо а не портить окружающий мир

Анна Ясинская

как к психически больным. они противоречат отбору естественному. это вымирания рода. лесбиянки дадут потомство? а геи? как и шизики, с измененным сознанием, и место для них в психушке

Антон

а нормально) главное чтоб человек хорошим был) а кого любить, это его дело) пусть хоть холодильник любит, какая разница)

Наталия Честнова

даже в в Библии, написано, что они служат дьяволу.
а лечиться эти пидоры обоего пола не хотят. они считают себя нгормальными. ))
выселить их в Антарктиду 😉

Сеймур Мисирханов

Как к мусору общества

Виталик Правда

честно, похуй. Но не хочу чтобы мой дети были такими. Я хочу продолжение своего рода

На
Настя

Вот собрал бы их всех и на корабль посадил . Вывел бы этот корабль в глубокое море и затопил бы его .

Ирина Алмазова

неплохо! например, вот этот замечательный юноша в свои 20 лет снял киношедевр. если тебе интересно, его зовут ксавье долан: )

Алёна Базаргулова

Нормально/пофигистично, у каждого есть право выбирать как строить свою жизнь и каждый волен делать что хочет в рамках закона

Лена-Алена Еленова

Я нормально отношусь к таким людям!!!)) )
В нашей стране выделятся ещё никто не запрещал...)

Irina Gavrilova

нетрадиционно и отношусь к ним :))))

Маргарита Горр

отлично отношусь) Даже очень)

Рё
Рёрјсџ

Я к ним не отношусь, да и не понимаю, но не отрицаю. Каждый с ума по своему сходит.))))))))))

Юлия Бурмоличенко

чудесно отношусь для меня парень гей-очень замечательная подруга=)

Яна

Спокойно и даже положительно. Нет причин для ненависти к ним.

Эрик

Положительно!!! Каждому свое!!)))

Ирина Колкова

безразлично, пусть спят с кем хотят.

Aleko Cxadadze

нормально! я бы даже хотела иметь друга гея)) ) как Кери Бредшоу))))

Алла

нейтрально

Natali Petrenko

Сексуальные меньшинства как и национальные - сами раздувают собственные проблемы до небес, чтобы просто элементарно привлечь к себе внимание. Поменьше обращайте его именно на них и проблема исчезнет сама по себе...