Rif Rif

Смогли бы Вы общаться (дружить) с людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Как Вы вообще к ним относитесь? Смогли бы общаться/дружить с такими людьми? Заметьте, я пишу "дружить", а не вступать с ними в интимную связь!

Пишу сразу, чтобы меня не обвинили в гомофобии. Отношусь -- нормально. Дружить -- смог бы, если, конечно, человек интересный.

Ил
Ильгам

Конечно, в этом нет ничего такого

Светлана Изотова

смогла бы
какая разница кто какой ориентации? если это не мешает нашему общению, если нам весело с человеком, есть общие темы для разговора, то не вижу причин не общаться

Жанна Крылова

У меня есть 2 друга, убежденные гомосексуалисты, они друг друга не знают. С ними можно говорить обо всем.

Дмитрий Байбара

С лесбиянками смог бы общаться, с геями - нет

Светлана

Если узнАю что знакомый - гей, сразу разорву отношеня. Мне такие люди противны.

Жанна Сулейманова

а с ними можно дружить??? Я бы не смогла

Герман Иванин

Никогда таких не встречала. По -моему, их влияние сильно преувеличено. Я к таким особям равнодушна, но вполне терпима. Только не надо эту тему педалировать.

I?
Irina ????????????????

Был такой эпизод. Но у этого человека была так изломано, исковеркано поведение, что дружба постепенно сошла на нет.

Галина Алтухова

нет не смог бы и не буду у людей есть общие темы .про жопы разговоры не для меня

Вячеслав

Возможно среди моих знакомых, друзей и подруг есть и такие, в силу воспитания и возраста я не обсуждаю при общении подобные темы, а вообще за 62 года жизни я ни о ком из лично знакомых не знала подобных подробностей, хотя по работе и по жизни знала наверное несколько тысяч людей.

Shuhrat

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Денис Малинин

не, у меня к ним брезгливое отношение...

Georg

Дружить - сложно сказать.
Общаться - без вопросов.

Коля

Ты что охренел!! ! БУДЕШЬ СИДЕТЬ 2 ГОДААААААА! ! Урод малахольный!!!!

Ирина Волчкова

Если человек будет мне интересен, то почему нет? Хотя.... не знаю.... я пока не знакома с людьми с нетрадиционной ориентацией)

Мринок

займись со мной сексом и всё будет отлично

Ольга Серегина

Нет! Я такими брезгую.

О-Ля-Ля

с лесби, о да.

Марина Марина

мне всё равно, но они со мной не стали бы дружить, они только с подобными себе дружат, дело не во мне а в них

Саша Белов

Не думаю. Мужчины не правильной ориентации мне не нравятся. А женщины... с ними я вообще не дружу, не зависимо от ориентации)) ) Общаться? Ну разве что только виртуально)) ) А отношусь я к ним нормально) А точнее ровно)))

Ил
Илоночка

С девушкой лесбиянкой - смог бы. Почему бы и нет. А вот с геем - Господи, помилуй.

Lib For

Я считаю, что это болезнь, и ее можно лечить. Общаться бы с таким человеком не стал, так как меня это раздражает.

Ирина Туева

дружить можно) пусть спят с кем хотят, личная жизнь на то и личная. если человек хороший и интересный, то буду с ним общаться, независимо от его личной жизни

Серёга Ашихин

Да .Я была знакома с такими людьми. Чисто дружелюбные отношения были.

Алла

А может быть я с ними и дружу. просто я не интересовалась никогда. обидется человек. ЗАЧЕМ?

Жа
Жанна

Общение было и ничего страшного в этом нет.