Э:
Эльвира :)

могу ли я считать себя причастным к нетрадиционной сексуальной ориентации если

я мужского пола, а мне нравятся только лесбиянки, и не нравятся женщины традиционной сексуальной ориентации?

при этом не нравятся никакие мужские

Сергей Ревин

это латентный гомосексуализм - так называемый "скрытый "

И5
Ирина 5

Не, чувак. Ты гетеро. Просто спермотоксикоз донимает. Пару лет подожди - будешь и на обычных девушек смотреть.

Роман Языков

Ты определись, к лесбе не подкатишь, мужики не нужны-похоже, дрочить будешь!

Наталия Червякова

В дурдом сходи к врачу. Сексуальные растройства это типа дурка. Может ты уже того, а может это нормально, х. з.! ? Лично я не знаю!?

Александр Дашкевич

просто хочется много баб: D