Ольга Пивоварова

Почему у большинства особей, пик сексуальной активности наступает весной?

Roman

По аналогии с мартовскими котами.

Руслан Янгибаев

так уж устроены особи

Kuash Kisyakov

лето-благоприятная пора, чтобы вырастить потомство

Людмила Ковалева

Всё это подсознательное следование стереотипу. На самом деле время года здесь ни при чем

Ирина Алмазова

Придумали ахинею про "весеннее обострение" и старательно следуют этой лаже. Это у животных обострение и пики активности, а у людей понты и закос под живность. Якобы у них так и у нас тоже должно быть.